ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ. ПОЧЕМУ ИХ СЛОЖНО ЛЕЧИТЬ.

Кожные заболевания, особенно в современном городе – это самая частая проблема людей.

Могу объяснить почему. Кожа – это орган выведения с одной стороны и, также, кожа – это орган чувств. Она наш тактильный анализатор. Многие, когда понервничают, покрываются красными пятнами. Если конфликт более глубокий и сильный, сложно выстроить отношения с окружающим миром – появляются дерматиты, нейродермиты и прочие проблемы.

Сложно найти хоть одного человека, который бы никогда не реагировал кожей. Но те люди, которые реагируют кожей постоянно, это определенный конституциональный тип. Эти люди очень тонко организованы, тонко чувствуют. Даже слова “брошенные” в спину, у таких людей могут вызвать гнойничковую сыпь. Локализация высыпания же всегда говорит нам о том, с ЧЕМ ИМЕННО связана проблема.

В чем сложности лечения таких проблем? Даже для самого опытного врача лечение таких проблем сложная задача! Была, есть и будет. В обычной медицине их противовоспалительные, гормональные и антигистаминные средства не работают или работают короткое время. В гомеопатии же мы пытаемся поменять стереотип реагирования человека! И это длинный путь. Ведь нам нужно не просто снять воспаление, а ПЕРЕУЧИТЬ организм!

Поэтому, перед тем доктором, который берется лечить кожные заболевания я всегда снимаю шляпу)).

Таких немного, поэтому я горжусь, что в нашем центре появился такой доктор. Ее зовут Сопова Евгения. Она уникальный специалист: гомеопат, психолог, владеет методом CEASE терапии (детоксикация гомеопатическим методом вакцин, антибиотиков, анестезии). Кроме этого она знаток аюрведы и астрологии. Рекомендую!

Радомская Н.А.

Please follow and like us:
Pin Share

Добавить комментарий

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial