Экспресс-диспасеризация "Валеоскан"


3-2
Быстро

Безопасно

Безболезненно

Подробно      Наглядно     Достоверно

 
Ритм жизни большинства современных людей столь высок, что времени порой не хватает на себя и собственное здоровье. Но когда возникают проблемы со здоровьем, привычный ритм жизни выдержать крайне сложно, и даже невозможно.
Для тех, кто ценит и своё время, и собственное здоровье мы предлагаем диагностику с помощью высокотехнологичного комплекса «ВАЛЕОСКАН» — наиболее востребованную диагностику на сегодняшний день. Комплекс состоит из электродов для рук, наушников, пульсоксиметра (датчик, установленный на поверхности пальца), термоваскулярного датчика (анализатор движения крови) и специальной компьютерной программы. В процессе диагностики органов и систем человека вся информация выводится на экран компьютера, и пациент сам в подробностях наблюдает за состоянием своего организма.
Процедура длится 1-2 часа.
По окончании диагностики пациент получает распечатку с результатами обследования, а также с подробными рекомендациями и, при необходимости, назначенным индивидуальным курсом лечения.
Диагностика на «Валеоскане»,основанная на принципе биомагнитного резонанса, позволяет:
1 – обследовать любые органы и системы

  • сердечнососудистую
  • мочеполовую
  • дыхательную
  • эндокринную
  • нервную
  • желудочно-кишечный тракт

сравнивая полученные частотно-волновые характеристики с эталонными процессами;
2 – выявлять инфекции и паразиты в организме человека (вирусы, бактерии, простейшие, грибки, гельминты);
3 – определять витаминные и минеральные дисбалансы;
4 – оценивать повышенную (или пониженную) чувствительность организма к различным внешним факторам (электромагнитные излучения телефона и компьютера,шумовой фон,  загрязнение атмосферного воздуха и т.д.)
5 – выявлять хроническую интоксикацию различнымипищевыми добавками, химическими реагентами и иными веществами, которые поступают в организм из окружающей среды;
6 – оценивать биоритмы пациента, выбирать время для терапии, отслеживать эффективность лечения в динамике;
7 – определять био-энергетическую, психоэмоциональную и физическую совместимости обследуемыхпар пациентов;
8 – индивидуально подбирать лекарственные препараты и создавать индивидуальные энерго-информационные (гомеопатические) препараты;
9 – прогнозировать развитие онкологии;
10 – определять компенсаторные возможности организма.
1-1Для тех, кто ценит своё время и собственное здоровье, заботится о профилактике заболеваний, Медицинский гомеопатический «Центр здоровья и реабилитации» рекомендует скрининговую диагностику на комплексной системе «Валеоскан», которая позволяет выявлять ранние, скрытые стадии заболевания и их возможные причины.
«Валеоскан» выясняет первопричины недомогания, выявляет существующие патологии, определяет заболевание.
Диагностика с помощью высокотехнологичного комплекса показана пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Лицам, регулярно занимающимся спортом, крайне важно оптимизировать уровень физических нагрузок, а также определить возможности сердечно-сосудистой системы – в этом поможет «Валеоскан».
«Валеоскан» определит уровень стрессоустойчивости и резервы адаптации организма у лиц с нарушенным режимом дня, находящихся в состоянии хронического стресса, поможет подобрать индивидуальную программу оздоровления.
ВАЛЕОСКАН – это не только экспресс-диагностика, превосходящая набор традиционных методов обследования и лабораторных исследований, это настоящая диспансеризация, заменяющая посещение многочисленных медицинских кабинетов, дающая возможность устранить настоящие и предотвратить возможные проблемы.
Адрес: ул. Шолохова, дом 4, тел. +7 (495) 646 22 55 +7 985 987-67-22

Please follow and like us:
Pin Share

Добавить комментарий

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial